Антикоррупционное просвещение

Приказ об организации работы по антикоррупционному просвещению в школе

План мероприятий по противодействию коррупции на 2020-2021 учебный год

Антикоррупционная политика ГБОУ Школа № 1357

Регламент ГБОУ Школа 1357

Приказ о запрете сбора денежных и материальных средств в школе

Приказ о запрете на занятия учителями предпринимательской деятельности (репетиторством) с обучающимися на территории школы

Приказ о возложении ответственности за профилактику коррупционных правонарушений

Положение о конфликте интересов

Памятка. Уведомление о склонении к коррупции

12.09.2020
11 сентября в #школа1357 на уроках права и обществознания прошли лекции с участием старшего помощника прокурора Люблинской межрайонной прокуратуры Пономаревой М.С. на тему: «Противодействие коррупции. Особенности проведения проверок исполнения антикоррупционного законодательства», которая является одной из приоритетных задач деятельности государства. В связи с огромной важностью таких задач, центральное место в реализации антикоррупционного законодательства и обеспечение его неукоснительного соблюдения отводится органам прокуратуры Российской Федерации.

#антикоррупционноепросвещение
обновлено: 13.09.2020