Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Об олимпиаде

Приглашение на школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам.
Олимпиада – это праздник!

Участие в олимпиадах добровольное, бесплатное. Олимпиада проводится ежегодно в рамках учебного года и включает школьный, муниципальный, региональный и заключительный этапы. Олимпиада проводится по 24 общеобразовательным предметам: математика, русский, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности»

Более подробную информацию можно получить, заглянув на сайт Олимпиады.

С 12.09.2018 года начинается школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предметам.

Приглашаются все желающие с 5 по 11 класс!

Ссылка на общий график проведения школьного этапа.

Ссылка на график проведения по зданиям школы.

Горяча линия по вопросам олимпиады

Узнать результаты олимпиады

Результативность участия ГБОУ города Москвы «Школа № 1357 «Многопрофильный комплекс «Братиславский» во Всероссийской олимпиаде школьников по предметам в 2015-2016 учебном году.

Результативность участия ГБОУ города Москвы «Школа № 1357 «Многопрофильный комплекс «Братиславский» во Всероссийской олимпиаде школьников по предметам в 2016-2017 учебном году.