Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Инженерно-технологическое направление

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1357 "На Братиславской" в 2016-2017 учебном году стала участником проекта « Профессиональное обучение без границ», реализуемого Департаментом образования в колледжах нашего города. Одной из главных целей проекта является ранняя профессиональная подготовка обучающихся 14 - 18 лет и расширение интереса к трудовому и профессиональному обучению в условиях изменений на рынке труда и роста конкуренции.

Отвественные за обучение:

По всем вопросам обращаться к Гайфутдиновой Кадрие Расулевне 8 977 603 11 84.

В рамках данного проекта "Школа № 1357 "На Братиславской", совместно с МАДК им. А.А. Николаева, производит набор обучающихся (на бюджетной основе) по программам профессионального обучения:
16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин 25337 Оператор по обработке первичных документов

27770 Экспедитор (логист)

18511 Слесарь по ремонту автомобилей

11442 Водитель автомобиля

2. В результате освоения программ профессионального обучения и сдачи квалификационного экзамена, обучающимся присваивается профессия рабочего (должность служащего) и выдается свидетельство о профессии рабочего, должности служащего.

Реализация программ обучения подразумевает изучение модулей по окончании изучения которых выдается сертификат.

Например: