Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Проект ДОгМ "Ресурсная школа"

Уважаемые родители!

С 2015 года Департаментом образования города Москвы реализуется проект «Ресурсная школа».

Целью проекта является формирование комфортной образовательной среды, обеспечивающей использование ресурсов, современных технологий, технических и методических средств обучения, воспитания, социализации детей с ограниченными возможностями здоровья.

В ресурсных школах созданы специальные условия для образования, реализуются все виды адаптированных основных образовательных программ, оказывается адресная психолого-педагогическая помощь детям и родителям, составляется гибкий индивидуальный образовательный маршрут.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 01.03.2018 года в ГБОУ Школа №1357 проводится набор в 1 класс «Класс повышенного индивидуального внимания»

Обучение будет проводиться по Адаптированной основной общеобразовательной программе начального общего образования (АООП НОО) по варианту 2.2; 4.2; 5.2; 7.1; 7.2.

Наполняемость класса - до 15 учащихся.

Условия приема:

1. Личное заявление родителей (законных представителей);
  2. Наличие Заключения ЦПМПК.

Ответственный – Паплевина Наталья Николаевна,

куратор по инклюзивному образованию,