Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Проект ДОгМ "Ресурсная школа"

Уважаемые родители!

С 2015 года Департаментом образования города Москвы реализуется проект «Ресурсная школа».

Целью проекта является формирование комфортной образовательной среды, обеспечивающей использование ресурсов, современных технологий, технических и методических средств обучения, воспитания, социализации детей с ограниченными возможностями здоровья.

В ресурсных школах созданы специальные условия для образования, реализуются все виды адаптированных основных образовательных программ, оказывается адресная психолого-педагогическая помощь детям и родителям, составляется гибкий индивидуальный образовательный маршрут.

Рекомендуем вам ближайшие образовательные организации:

ГБОУ «Школа № 2110 «Многопрофильный образовательный комплекс «Марьино» (Батайский проезд, дом 21)

ГБОУ «Школа № 572 «Возможности» (Тихорецкий бульвар, дом 8А)

ГБОУ «Школа № 460 имени дважды Героя Советского Союза А.А. Головачёва» (Белореченская улица, дом 11).