Инженерный класс в московской школе
Медицинский класс в московской школе
Кадетский класс в московской школе
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Во всех дошкольных зданиях проведена учебная эвакуация 12.04.18

В соответствии с приказом ГБОУ Школа №1357 по проведению тренировки по экстренной эвакуации воспитанников детских садов, обучающихся, педагогических сотрудников и технического персонала из помещений зданий в случае возникновения пожароопасной ситуации, либо иной ЧС на 2017-2018 учебный год, по сигналу в 10.30 была проведена учебная эвакуация во всех дошкольных зданиях.

Учебная эвакуация – одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательных учреждениях.
Главная цель проведения – всесторонняя проверка готовности образовательного учреждения к проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни воспитанников, обучающихся и всех сотрудников образовательного учреждения эвакуации в случае пожара и иной ЧС.

Все фото доступны в нашей группе facebook.