Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Во всех дошкольных зданиях нашей школы прошел постоянно действующий практико-ориентированный семинар для педагогов 06.12.18

Во всех дошкольных зданиях нашей школы прошло очередное занятие постоянно действующего практико-ориентированного семинара для педагогов на тему: «Формирование у дошкольников начальных представлений о здоровом питании, как основе ЗОЖ в условиях ДОО и семьи». Занятие №4: «Информационная среда ДОО, направленная на формирование начальных представлений дошкольников о здоровом питании как основе ЗОЖ». На семинаре обсуждались важные положения ФГОС, направленные на формирование общей культуры личности детей, в том числе ценностей здорового образа жизни, а также обеспечение психолого-педагогической поддержки семьи и повышения компетентности родителей (законных представителей) в вопросах развития и образования, охраны и укрепления здоровья детей. Педагоги представили разнообразный материал и опыт работы по организации здоровьесберегающего пространства, создание информационно комфортной образовательной среды. Кроме того, были представлены выставки специальной и детской литературы, плакаты, лэпбуки, выполненные в совместной деятельности детей и взрослых, а также информационные стенды для родителей. Материалы семинара имеют практическое значение и могут использоваться воспитателями для расширения профессионального опыта.

Все фото доступны по ссылке.