Инженерный класс в московской школе
Медицинский класс в московской школе
Кадетский класс в московской школе
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

РобоКласс 27.06.18

Закончился 2017 – 2018 учебный год, а в школе уже полным ходом идет подготовка к новому учебному году.

Новое всегда радует. С началом нового года заработает прекрасный РобоКласс. Уже сейчас "горят" глаза ребят, а учителя информатики активно включись в работу. А сколько много интересного, креативного ждет обучающихся в новом учебном году. Образовательная среда РобоКласса – всемирно признанные обучающие программы, которые готовят к профессиям 21 века. Дети научатся востребованным навыкам будущего – программированию и конструированию.

Вперед к победам в Национальном чемпионате «Битва роботов»!

Спасибо Департаменту образования города Москвы за возможность работать с таким высокотехнологичным оборудованием.