Инженерный класс в московской школе
Медицинский класс в московской школе
Кадетский класс в московской школе
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

"Удивительные насекомые" 21.07.17

20.07.2017 года в ДП № 3 прошла познавательная викторина "Удивительные насекомые". Дети всех возрастов активно участвовали в интерактивных заданиях, отвечали на вопросы викторины. Дошкольникам младших групп было очень интересно попробовать себя в роли прекрасных бабочек и трудолюбивых пчелок. Знатоки насекомых проверяли свои силы отвечая на вопросы викторины и размещали картинки с ответами на мольбертах. Все оказалось правильно. Веселые танцы и просмотр мультфильма стали наградой для всех участников.

В рамках проведения Дня насекомых для воспитанников ДП № 3 и № 4 прошла выставка детского рисунка "Такие разные насекомые". Воспитанники рисовали редкие виды насекомых, рассказывали об их пользе и мероприятиях по их охране.