Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Ученики 11 «С» класса 5 мая 2018 года в рамках проекта «Субботы московского школьника» стали участниками тренинга «Настроение – успех!» 07.05.18

Для успешной сдачи экзаменов важно хорошее владение знаниями по предметам. Уверенность в себе, своих силах, спокойствие, позитивный настрой, а также умение совладать со своими эмоциями в волнительный момент позволяют представить результат наилучшим образом! Этим психологическим аспектам экзаменов посвящен был тренинг. Приняв участие в мероприятии, получили богатый опыт, который поможет успешной сдаче любого экзамена!

«Очень понравилось. Классные ведущие. Было очень весело и прикольно. Нам часто говорят читать задания до конца, проверять, а здесь мы сами убедились как это необходимо на экзамене. Спасибо!»