Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Сегодня в нашей школе прошел школьный этап конкурса проектных, исследовательских работ в зданиях № 3, 4 и 14 06.12.18

В дошкольных зданиях №3 и 4 на конкурс были представлены творческие проекты взрослых и детей. Выставка продуктов исследовательской деятельности получилась яркой и интересной. Тематика проектов была разнообразной: о профессиях, о полезных продуктах и здоровом питании, по сказкам Чуковского и рассказам Носова, о Москве и ее достопримечательностях, о природе и экологии и другие. А в дошкольном здании № 14 дошкольники представили проекты на темы: "Этот загадочный лед", "Откуда хлеб пришел?", "Проблема мусора и "вторая жизнь" использованных вещей", "Напитки без вреда ". Дети демонстрировали результаты своей исследовательно-поисковой деятельности. Члены жюри оценили проекты и выбрали лучший проект. Все участники были награждены грамотами и благодарностями.

Поздравляем победителей!
Желаем удачи на втором этапе конкурса.