Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Сегодня у обучающихся кадетских классов школы необычный урок – Урок в Москве 06.12.18

Ребята выехали на занятие по теме «Гражданская авиация. Аэрофлот в цифрах» в аэропорт Шереметьево. На занятиях с нами – генерал-майор авиации в отставке Владимир Васильевич Илюшкин и руководитель музея «Аэрофлот» Анатолий Петрович Иваненко. Кадеты познакомились с музеем аэрофлота, его историей, техническим оснащением. «Подержав в руках» самолеты – их модели представлены в музее – ребята убедились в необходимости серьезных знаний и умений, необходимых для освоения как профессии авиаконструктора, инженера, так профессии пилота, бортинженера.