Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Родительский клуб – одна из форм эффективного взаимодействия с семьей. 7 ноября в тесном семейном кругу (за чаем), собрались родители и сотрудники здания №3 08.11.18

Многодетная мама, Ландэ Элиза Александровна, рассказала о том, как она путешествует всей дружной семьей (2 сына и пятилетняя Катюша); дала практические советы; вдохновила мам и пап на «Прыжок в неизведанность». «Мы – географы!» – гордо констатировала Баталова Александра Александровна. Родители этой семьи знакомят шестилетнюю дочку с различными странами, их достопримечательностями, природой, животными, населением. Общение в Родительском клубе получилось интересным, ярким и полезным.