Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Праздник вежливости и доброты для воспитанников всех возрастных групп 28.07.17

27.07.2017 в ДП № 3 прошел летний праздник вежливости и доброты для воспитанников всех возрастных групп. Главными героями праздника были дети и конечно же Доброта. Добрая волшебница и ребята помогали Кикиморе и Бабе Яге стать лучше, научили их правильно дарить цветы, подобрать нужные вежливые слова в трудных ситуациях. А еще дети послушали вредные советы и частушки от лесных героинь и станцевали с ними в дружном хороводе. Все завершилось путешествием в страну вежливости в которую попадают только культурные и добрые люди и сказочные герои.