Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Поздравляем обучающуюся 11 класса нашего комплекса, которая стала призёром на Всероссийской олимпиаде школьников! 20.06.17

Сергей Собянин подписал постановление о выплатах победителям Всероссийской олимпиады школьников
Победителям Всероссийской олимпиады школьников, которые представляли Москву, выплатят по 200 тысяч рублей, а призерам – 100 тысяч рублей, соответствующее постановление с подписью мэра Москвы Сергея Собянина опубликовано на сайте мэра столицы.

«В целях поддержки обучающихся, проявивших выдающиеся способности, правительства Москвы постановляет: осуществить единовременные выплаты обучающимся, представлявшим город Москву на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, для победителей – 200 тысяч рублей, для призеров – 100 тысяч рублей.

«Обучающимся, завоевавшим несколько званий победителей и (или) призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, единовременные выплаты осуществляются по двум лучшим результатам», - добавляется в документе.