Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Обучающаяся 9 "Ф" приняла участие в отборочном туре VI Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 24.01.18

22 и 23 января 2018 года обучающаяся 9 "Ф" приняла участие в отборочном туре VI Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia для конкурсантов в возрасте от 14 до 16 лет (WSR Junior) по компетенции "Прикладная Эстетика" на базе колледжа № 34.
Специфика профессиональных компетенций будущего косметика-эстетиста основывается на предоставлении профессиональных эстетических услуг по косметическому уходу за лицом и телом, ногтевому сервису, а также придания лицу индивидуальной выразительности, с использованием косметических средств. Желаем творческих побед!