Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

День учителя в нашей школе! 05.10.18

Сегодня мы сердечно поздравляем всех учителей с их профессиональным праздником! В этот день, наша школа присоединилась к Всероссийскому празднованию Дня учителя, а это значит, что сегодня во многих зданиях проходил День самоуправления, когда обучающиеся становятся учителями, приобщаясь к педагогическому труду, что открывает возможности лучше понимать взаимоотношения учитель-ученик, найти себя в будущей профессии, научиться важным организационным умениям. В актовых залах состоялись концерты, посвященные Дню учителя, в котором приняли участие творческие коллективы нашей школы, с весельем и чувством глубокого уважения поздравившие учителей!

Все фото доступны по ссылке.