Инженерный класс в московской школе
Медицинский класс в московской школе
Кадетский класс в московской школе
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Церемония открытия камня погибшему при исполнении служебных обязанностей и награжденному Орденом Мужества, лейтенанту полиции, Разудалову Виктору Юрьевичу 05.06.18

1 июня 2018 года в парке 850-летия Москвы, состоялась торжественная церемония открытия камня погибшему при исполнении служебных обязанностей и награжденному Орденом Мужества, лейтенанту полиции, Разудалову Виктору Юрьевичу, инспектору (патрульно-постовой службы) мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по району Марьино г. Москвы.
В церемонии принимали участие: глава управы района Марьино Вадим Чернышов, генерал-майор полиции Сергей Карпов, полковник внутренней службы Александр Ененков, мать кавалера Ордена Мужества Разудалова В.Ю. Валентина Разудалова, Среди присутствующих были представители общественности, коллеги погибшего и обучающиеся школы № 1357, в которой учился Виктор.
За добросовестное исполнение служебных обязанностей, проявленную отвагу и самоотверженность при задержании особо опасных преступников лейтенант полиции Разудалов Виктор Юрьевич награжден Орденом Мужества (посмертно).
После официальной части была объявлена минута молчания, а затем, участники мероприятия возложили цветы к памятному камню, а кадеты нашей школы выпустили в небо 26 белых шаров.