Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Акция "Нам родная Москва дорога!" 07.12.18

Сегодня, когда Москва и вся наша страна вспоминают тяжелые дни декабря 1941 года, в школьном музее воинской доблести "Память" прошла патриотическая акция "Нам родная Москва дорога!" в рамках II этапа Городского Фестиваля "Духовные скрепы Отечества". Для ветеранов нашего района и для учеников 5-х классов выступали учащиеся 2 "О" класса и воспитанники музыкально-театральной студии "Карусель". Ребята подготовили литературно-музыкальную композицию о Московской битве, читали стихи, пели песни! В заключении мероприятия всем ветеранам дети подарили подарки и цветы, а также работы - фотоколлажи, сделанные своими руками. Ветераны и зрители были довольны, сердечно благодарили!

Мероприятие подготовили Л.В. Хрусталёва и Е.И. Бобыр.