Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

9 октября в школе состоялась встреча с ветеранами педагогического труда, приуроченная к празднованию Дня учителя 10.10.18

На встрече присутствовала директор школы Ольга Евгеньевна Аверчинкова, председатель профсоюзного комитета школы Ольга Николаевна Срывкина, куратор межрайонного совета ветеранов района «Марьино» Надежда Владимировна Гавренкова и ветераны, которые работали в нашей большой образовательной организации.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке в библиотеке, где гостей ждало праздничное чаепитие и памятные подарки от школы. За чашкой чая ветераны поделились воспоминаниями о своей трудовой деятельности, обсудили вопросы жизнедеятельности школы и перспективы развития московского образования.
Мы еще раз поздравляем ветеранов с праздником, благодарим за их самоотверженный труд, за душевную щедрость и теплоту сердца и приглашаем в школу на все последующие мероприятия, посвящённые праздничным датам и событиям школьной жизни.