Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

5 декабря наша школа принимала своих коллег заместителей руководителей из г. Балаково, которые повышают квалификацию в МЦРКПО по программе «Современный заместитель руководителя ОО» 05.12.18

Мы рассказали нашим гостям о проектах на уровне дошкольного образования, об опыте реализации в Школе городских проектов "Медицинский класс в московской школе", "Инженерный класс в московской школе", "Кадетский класс в московской школе", "Математическая вертикаль", "Эффективная начальная школа" и др. Ответили на вопросы о принципам формирования организационной структуры управления Школой, показали примеры сотрудничества с ВУЗами-партнерами и колледжами в рамках проекта "Профессиональное обучение без границ", рассказали о внутренней системе оценки качества образования и показали личный кабинет Школы в МРКО. Наши гости познакомились с оборудованием медицинской и инженерной лабораторий, а наши учителя, которые получили Грант за вклад в развитие МЭШ, рассказали и показали ее возможности.