Инженерный класс в московской школе
Медицинский класс в московской школе
Кадетский класс в московской школе
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

27 июля 2017 года в дошкольном подразделении №13 прошел спортивный досуг «Народные Подвижные игры» 28.07.17

Такие игры вобрали в себя лучшие национальные традиции. В народных играх много юмора, шуток, задора, что делает их особенно привлекательными для детей. Доступность и выразительность народных игр активизирует мыслительную работу ребенка, способствует расширению представлений об окружающем мире, развитию психических процессов. В народных играх есть все: и фольклорный текст, и музыка, и динамичность действий, и азарт. В то же время они имеют строго определенные правила, и каждый играющий приучается к совместным и согласованным действиям, к уважению всеми принятых условий игры.