Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

19 декабря 2017 года прошло очередное заседание Управляющего совета 20.12.17

В начале заседания были избраны председатели комиссий Управляющего совета, согласовано Положение о мерах социальной поддержки ветеранов педагогического труда, а также был решен ряд организационных вопросов.

Далее члены совета приступили к основным вопросам повестки дня. Был заслушан отчет о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств по итогам 2017 финансового года. Получили одобрение планируемые работы в рамках текущего ремонта и благоустройства территорий на 2018 год. Был согласован размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребенка (присмотр и уход) в дошкольных группах ГБОУ Школа № 1357 на 2018 год и установлены льготные категорий родителей (законных представителей), которые освобождаются от платы. Затем члены совета были ознакомлены с возможностями электронного журнала в рамках проекта «Московская электронная школа», проанализировали результаты проведенного анкетирования «Удовлетворенность качеством образовательного процесса в школе» и в заключение, обсудили вопросы, связанные с организацией и проведением Новогодних мероприятий в школе.

Хочется поблагодарить всех членов Управляющего совета за активную работу и пожелать им дальнейших успехов в решении важных вопросов функционирования и развития нашей школы.

Более подробно познакомиться с вопросами, рассматриваемыми на заседании Управляющего совета, вы можете на нашем канале YouTube.