Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

19 декабря 2017 года прошло очередное заседание Управляющего совета 20.12.17

В начале заседания были избраны председатели комиссий Управляющего совета, согласовано Положение о мерах социальной поддержки ветеранов педагогического труда, а также был решен ряд организационных вопросов.

Далее члены совета приступили к основным вопросам повестки дня. Был заслушан отчет о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств по итогам 2017 финансового года. Получили одобрение планируемые работы в рамках текущего ремонта и благоустройства территорий на 2018 год. Был согласован размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребенка (присмотр и уход) в дошкольных группах ГБОУ Школа № 1357 на 2018 год и установлены льготные категорий родителей (законных представителей), которые освобождаются от платы. Затем члены совета были ознакомлены с возможностями электронного журнала в рамках проекта «Московская электронная школа», проанализировали результаты проведенного анкетирования «Удовлетворенность качеством образовательного процесса в школе» и в заключение, обсудили вопросы, связанные с организацией и проведением Новогодних мероприятий в школе.

Хочется поблагодарить всех членов Управляющего совета за активную работу и пожелать им дальнейших успехов в решении важных вопросов функционирования и развития нашей школы.

Более подробно познакомиться с вопросами, рассматриваемыми на заседании Управляющего совета, вы можете на нашем канале YouTube.