Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

12 апреля 2018 года в рамках мероприятий городского проекта «Медицинский класс в московской школе» стартовала конференция «Старт в медицину» 12.04.18

Нашу школу на конференции будут представлять учащиеся 10-11 классов под руководством своих учителей Макарьянц Л.Д., Баклановой В.А., Мерщиева А.В. Конференция проходит в столице в третий раз и уже стала одним из знаковых мероприятий в рамках реализации предпрофессионального образования в городе Москва.

Среди основных задач конференции – демонстрация использования инновационных технологий в образовании, создание условий для самореализации школьников и педагогов в области научной, проектной и исследовательской деятельности, трансляция опыта работы образовательных организаций в рамках проекта «Медицинский класс в московской школе».
Организаторами конференции являются Департамент образования города Москвы и ФГАОУ ВО Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации.
В конференции примут участие представители Департамента образования столицы, Сеченовского Университета, специалисты Городского методического центра, учащиеся и педагоги образовательных организаций не только столицы, но и других городов России.
Участники конференции посетят мастер-классы преподавателей Сеченовского Университета, экскурсии в музеи университета, примут участие в круглых столах и дискуссиях, посвященных современным вопросам развития науки и образования.

Учащиеся 8–11-х классов образовательных организаций представят лучшие проектные и исследовательские работы в виде стендовых и устных докладов, продемонстрируют полученные результаты в 14 тематических секциях. Педагоги предложат разработки в организации профильного обучения с использованием современных естественно-научных технокомплексов, элективных курсов для обучающихся медицинских классов и поделятся опытом организации проектной и исследовательской деятельности в рамках проекта «Медицинский класс в московской школе».