Инженерный класс в московской школе
Медицинский класс в московской школе
Кадетский класс в московской школе
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

11 апреля обучающиеся нашей школы посетили Музей Госавтоинспекции МВД России 12.04.18

В залах музея представлена практически вся история ОРУД – ГАИ – ГИБДД. Здесь ребята увидели образцы форменного обмундирования и приборы, которые использовали милиционеры в ходе несения службы. Участники узнали, как зарождалась и развивалась в нашей стране Госавтоинспекция, увидели форму, в которой трудились в разные периоды сотрудники ГАИ, а также коллекцию стрелкового оружия периода Великой Отечественной войны и архивные документы того времени. Они познакомились с уникальными приборами, которыми пользовались в разное время работники инспекции в своей деятельности. В музее собраны письма с фронта и документы. Представлена большая экспозиция времен Великой Отечественной войны. Школьники увидели историю своими глазами, узнали о многих событиях и людях, которыми гордится Госавтоинспекция.