Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

11 апреля обучающиеся нашей школы посетили Музей Госавтоинспекции МВД России 12.04.18

В залах музея представлена практически вся история ОРУД – ГАИ – ГИБДД. Здесь ребята увидели образцы форменного обмундирования и приборы, которые использовали милиционеры в ходе несения службы. Участники узнали, как зарождалась и развивалась в нашей стране Госавтоинспекция, увидели форму, в которой трудились в разные периоды сотрудники ГАИ, а также коллекцию стрелкового оружия периода Великой Отечественной войны и архивные документы того времени. Они познакомились с уникальными приборами, которыми пользовались в разное время работники инспекции в своей деятельности. В музее собраны письма с фронта и документы. Представлена большая экспозиция времен Великой Отечественной войны. Школьники увидели историю своими глазами, узнали о многих событиях и людях, которыми гордится Госавтоинспекция.