Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Семинар для педагогов «Формирование у дошкольников начальных представлений о здоровом питании, как основе ЗОЖ в условиях ДОО и семьи» 11.10.18

10 октября во всех дошкольных зданиях нашей школы прошло очередное занятие постоянно-действующего практико-ориентированного семинара для педагогов «Формирование у дошкольников начальных представлений о здоровом питании, как основе ЗОЖ в условиях ДОО и семьи». Мероприятие было посвящено изучению нормативно-правовой базы, регламентирующей организацию питания в дошкольной образовательной организации. Педагоги делились практическим опытом организации питания в группах, были представлены игры по приобщению детей в семье к правильному приему пищи, формирующему основы здорового образа жизни.