Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

10 октября в нашей школе на базе 15 здания в рамках общешкольного проекта «Методические среды» прошла Стратегическая сессия «Почему детям нравятся перемены?» 10.10.18

Участниками сессии были представители научной школы, педагоги и администрация школы. Во время сессии были показаны мастер-классы из серии «Просто о сложном», «Учитель на замене», «Ресурсы МЭШ», «Современные технологии в образовании», «Школа – территория для всех и каждого. Особый ребёнок». Тема сессии очень актуальна на сегодняшний день. Сессия дала возможность ознакомиться с новинками педагогической мысли, найти ответы на самые разные вопросы. Педагоги приняли участие в обсуждении дискуссионных вопросов обучения и воспитания, предъявили свой опыт коллегам.

Все фото доступны по ссылке.