Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Учащиеся смогли задать вопросы эксперту: почему технология блокчейн покорила мир, где она применяется, что такое криптовалюты и ICO, какие специалисты будут нужны в этой области в ближайшие несколько лет. На лекции "Основные правила менеджмента в современном мире" учащиеся узнали, какие навыки и знания действительно нужны современным руководителям, почему управление людьми и процессами сейчас кардинально отличаются от тех, что успешно применялись еще 5-10 лет назад, и, что определять личный вектор развития и подготовку к роли лидера надо начинать уже сегодня.