Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

МОСКОВСКАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА

«Московская электронная школа» — это уникальное сочетание традиционного образования и новейших технологий, которое дает возможность учить и учиться по-новому.

МЭШ — это система образования будущего, которая позволяет использовать все плюсы современных информационных технологий. Решения МЭШ доступны для всех и уже получили высокие оценки учителей, родителей и детей ряда московских школ.

С 1 сентября 2017 года наша школа стала участником городского проекта «Московская электронная школа», направленного на максимально эффективное использование IT-возможностей. МЭШ -это совершенно новая информационная среда. Каждый урок преподавателя, работающего в МЭШ, уникален, вся информация не только доступна, но и интересна. Главным помощником учителю в проведении урока стала интерактивная доска. ИД - ценный инструмент для обучения всего класса в различных направлениях: интерактив, мультимедиа, моделинг, коммуникативность.

«Умная» интерактивная доска, электронные журналы, учебники и дневники, учителя, активно участвующие в проекте МЭШ, - вот школа XXIвека.