Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Заказ медицинских справок

Уважаемые родители!

Вы можете заказать медицинскую справку на учащегося по электронной почте: (medrabotnik@sch1357.com)

АЛГОРИТМ

заказа и выдачи медицинских справок учащихся

ГБОУ «Школа № 1357 «На Братиславской»

1. Родители (законные представители) могут заказать в медицинских кабинетах школы следующие виды справок на своих детей:

1. Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту учебы.
  2. Форма 079/у (медицинская справка на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь).
  3. Медицинская справка о проведенных профилактических прививках.
  1. Запрос на получение данных справок родители отправляют на электронную почту медицинских кабинетов, которые указаны на сайте образовательного учреждения, в разделе «Медицинское обслуживание» во вкладке «Заказ медицинских справок».
  2. В запросе необходимо указать фамилию и имя ребенка, образовательное подразделение, класс, вид справки, контактный телефон одного из родителей (законных представителей).
  3. Срок подготовки справки - 3 (три) рабочих дня.
  4. О готовности справки медицинский персонал информирует родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников посредством электронной почты или по телефону.
  5. Медицинская справка регистрируется в журнале выдачи медицинских справок.
  6. Выдача справок производится медицинским работником в часы работы медицинских кабинетов. В случае отсутствия медицинского работника справка выдается дежурным администратором в школьных корпусах и старшими воспитателями в дошкольных группах до 18.00 часов.
  7. По окончании рабочего дня или при выходе из учебных и дошкольных корпусов медицинский работник передает готовые справки и заполненный журнал выдачи дежурным администраторам или старшим воспитателям.
  8. Любая медицинская справка выдается лично родителям (законным представителям) обучающегося или воспитанника.
  9. Факт выдачи справки фиксируется личной подписью родителя (законного представителя) в журнале выдачи медицинских справок.
  10. Место постоянного хранения журнала выдачи медицинских справок - в медицинских кабинетах школы.