Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Заказ медицинских справок

Уважаемые родители!

Вы можете заказать медицинскую справку на учащегося по электронной почте: (medrabotnik@sch1357.com)

АЛГОРИТМ

заказа и выдачи медицинских справок учащихся

ГБОУ «Школа № 1357 «На Братиславской»

1. Родители (законные представители) могут заказать в медицинских кабинетах школы следующие виды справок на своих детей:

1. Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту учебы.
  2. Форма 079/у (медицинская справка на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь).
  3. Медицинская справка о проведенных профилактических прививках.
  1. Запрос на получение данных справок родители отправляют на электронную почту медицинских кабинетов, которые указаны на сайте образовательного учреждения, в разделе «Медицинское обслуживание» во вкладке «Заказ медицинских справок».
  2. В запросе необходимо указать фамилию и имя ребенка, образовательное подразделение, класс, вид справки, контактный телефон одного из родителей (законных представителей).
  3. Срок подготовки справки - 3 (три) рабочих дня.
  4. О готовности справки медицинский персонал информирует родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников посредством электронной почты или по телефону.
  5. Медицинская справка регистрируется в журнале выдачи медицинских справок.
  6. Выдача справок производится медицинским работником в часы работы медицинских кабинетов. В случае отсутствия медицинского работника справка выдается дежурным администратором в школьных корпусах и старшими воспитателями в дошкольных группах до 18.00 часов.
  7. По окончании рабочего дня или при выходе из учебных и дошкольных корпусов медицинский работник передает готовые справки и заполненный журнал выдачи дежурным администраторам или старшим воспитателям.
  8. Любая медицинская справка выдается лично родителям (законным представителям) обучающегося или воспитанника.
  9. Факт выдачи справки фиксируется личной подписью родителя (законного представителя) в журнале выдачи медицинских справок.
  10. Место постоянного хранения журнала выдачи медицинских справок - в медицинских кабинетах школы.