Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Контакты

Дошкольное образование

Основное и среднее

Контакты подразделений ГБОУ Школа № 1357

№ п/п

№ здания

Адрес

ФИО руководителя,

контакты

Эл. почта,

телефон

Здание № 1

(Е Ж З Я)

Перервинский б-р, д. 10, корп. 2

Маркина

Ольга Сергеевна

346-45-41, (916) 755-77-74

school1357@mail.ru,

346-26-10

Владлена Николаевна,

346-26-11 - завхоз, охрана

Здание № 2

(А Б В Г Д)

Перервинский б-р, д. 10, корп. 1

Салтыкова

Татьяна Андреевна

sch1357@mail.ru,

346-45-50

Здание № 3

ул. Братиславская, д.17, корп.2

Мищенко

Оксана Васильевна

(903) 757-76-06

ds_2403@mail.ru,

658-89-23

Здание № 4

ул. Братиславская, д.13, корп.2

ds2390@mail.ru,

658-89-10

Здание № 5

(И К Л М)

Мячковский б-р, д. 25

Ковтун

Лидия Ивановна

658-63-85, (926) 220-28-66

sch1910@mail.ru,

(499) 784-88-71

Марина Александровна

Здание № 6

Марьинский б-р, д. 8

Зедгенидзе Валентина Яковлевна

8 (915) 159-62-32

1357dp6@mail.ru,

(495) 658-64-21,

345-24-01 – завхоз,

ответственный по питанию,

345-25-00 – охрана, медкабинет

Здание № 7

(Н О П)

Мячковский б-р, д. 7, корп. 1

Чернова

Ирина Геннадьевна

(915) 347-08-95

1357sp7@mail.ru,

(499) 722-77-15, (499) 722-12-47

Наталья Александровна

(917) 593-95-86

Здание № 8

(Р С Т)

Мячковский б-р, д. 7, корп. 2

Сидельникова

Лариса Львовна

(903) 971-73-19

Макарьянц

Лариса Дмитриевна

(916) 887-07-45

1357sp8@mail.ru,

345-07-51, 346-85-51

Людмила Петровна

Здание № 9

Мячковский б-р, д. 5,

корп. 2

Сводина

Валентина Николаевна

345-58-01

detsad2360@mail.ru,

345-58-01

Здание № 10

ул. Братиславская, д. 18, корп. 4

Власова

Ольга Владимировна

(915) 420-20-20

ds-2370@yandex.ru,

345-98-60

Здание № 11

(У Ф Х)

ул. Верхние Поля, д. 30

Яковлева

Ольга Валериевна

(926) 521-35-54

ofis1968@mail.ru

658-52-67, 658-23-91

Татьяна Михайловна

Здание № 12

ул. Братиславская, д. 9

Луканина

Ольга Владимировна

(926) 092-09-37

2426@inbox.ru,

658-52-59

Здание № 13

ул. Перерва, д. 61

2496z@inbox.ru

654-36-34

Здание № 14

ул. Верхние Поля,

д. 47, корп. 2

Гарифуллина Гульназ Рифгатовна

(499) 741-78-40

ds2498@rambler.ru

(499) 741-78-40

Здание № 15

(Ч Э Ю)

ул. Верхние Поля,

д. 47, корп. 1

Мягкова

Анна Павловна

658-49-94, (916) 190-93-07

school2012@bk.ru

658-49-91

Ольга Ивановна

Бухгалтерия

ул. Верхние Поля, д. 30

Ахатова

Лилия Викторовна

school1357@mail.ru

658-81-74

Контрактная служба

Зайцев

Дмитрий Валерьевич

(965) 434-11-44

ks1357_15@mail.ru

658-52-68

Кадры

658-81-73

zabavina.73@mail.ru

novikova1934@yandex.ru

elena421966@mail.ru

gift2007@mail.ru


Контакты социальных педагогов:

Муроян Марина Гагиковна 8-903-011-88-20 (Здание № 11)

Мазилина Любовь Александровна 8-903-557-47-81 (Здание № 7)

Дмитрук Лидия Сергеевна 8-916-707-07-55 (Здание № 5)

Макарова Дарья Николаевна 8-499-722-79-50 (Здание № 2)

Чернышева Елена александровна 8-916984-00-25 (Здание № 1)


Контакты медицинских работников:

Здание № 3 - Бородина Юлия Викторовна - 8-495-658-89-25

Здание № 4 - Бородина Юлия Викторовна - 8-495-658-89-25

Здание № 6 - Будко Любовь Валерьевна - 8-495-345-25-00

Здание № 9 - Сергеева Арина Геннадьевна - 8-495-345-58-00

Здание № 10 - Газарян Диана Размиковна - 8-495-345-98-00

Здание № 12 - Алешина Анна Сергеевна - 8-926-543-26-64

Здание № 13 - Попова Инесса Михайловна - 8-963-998-91-39

Здание № 1, 2 - Закирова Валентина Николаевна - 8-495-346-26-10 (8-495-345-26-01)

Здание № 5 - Буркина Любовь Васильевна - 8-903-210-88-78

Здание № 7, 8 - Косарева Любовь Анатольевна - 8-965-184-27-83

Здание № 11 - Алешина Анна Сергеевна - 8-926-543-26-64


Контакты ответственных за дополнительное образование

№ Здания

ФИО

Телефон

1

2

Сашенкова Галина Николаевна

8(499) 722-79-50

5

Солодянкина Ирина Сергеевна

8(499) 784-88-71

7, 8

Важнова Ирина Михайловна

8(499) 722-77-15,

8(495) 345-07-51

11

Алексеева Елена Сергеевна

8(968) 625-22-83


Контакты ответственных по питанию

Здание № 1 каб. № 123 – Бидюк Ольга Александровна, конт. тел. 8 – 916 – 490 – 63 -30

время приема: понедельник, вторник, пятница с 8.00 до 17. 00

Здание № 2 БНК 1357 каб. 2 Б – Атаманюк Галина Николаевна, конт. тел. 8- 903- 135- 41- 52

время приема: понедельник, среда - пятница с 8.00 до 12.30,

вторник - с 8.00 до 12.30, с 14.00-18.00

Здание № 5 – Гуттаковская Ирина Борисовна, конт. тел. 8-926-018-70-85

время приема: понедельник, вторник, пятница с 8.00 до 17. 00

Здание № 7 – Смолина Мара Александровна, конт. тел. 8 - 499- 722 – 77 – 15

время приема: понедельник, вторник, пятница с 7.30 до 15. 00

Здание № 8 – Мишукова Татьяна Борисовна, конт. тел. 8 -495 – 346 – 85 - 50

время приема: понедельник, вторник, пятница с 8.00 до 15. 00

Здание № 11 – Муроян Марина Гагиковна, конт. тел. 8 -499 -722- 02- 81, 8 -903- 011- 88-20

время приема: вторник – с 16.00 до 17.00, четверг с 10.00 до 12. 00

Здание № 15 – Широких Светлана Ивановна, конт. Тел. 8-495-658-49-92, время приема: вторник с 16.00 до 19.00, среда с 9.00 до 11.00