Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Всероссийская олимпиада

Приглашение на школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам.
Олимпиада – это праздник!

Участие в олимпиадах добровольное, бесплатное. Олимпиада проводится ежегодно в рамках учебного года и включает школьный, муниципальный, региональный и заключительный этапы. Олимпиада проводится по 24 общеобразовательным предметам: математика, русский, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности»

Более подробную информацию можно получить, заглянув на сайт Олимпиады

С 13.09.2017 года начинается школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предметам. Приглашаются все желающие с 4 класса по 11 класс. График проведения олимпиады в каждом подразделении комплекса одинаков (ссылка на график).

Горяча линия по вопросам олимпиады

Результативность участия ГБОУ города Москвы «Школа № 1357 «Многопрофильный комплекс «Братиславский» во Всероссийской олимпиаде школьников по предметам в 2015-2016 учебном году.

Результативность участия ГБОУ города Москвы «Школа № 1357 «Многопрофильный комплекс «Братиславский» во Всероссийской олимпиаде школьников по предметам в 2016-2017 учебном году.

40-й Турнир имени Ломоносова

Узнать результаты олимпиады