Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Всероссийская олимпиада

Приглашение на школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам.
Олимпиада – это праздник!

Участие в олимпиадах добровольное, бесплатное. Олимпиада проводится ежегодно в рамках учебного года и включает школьный, муниципальный, региональный и заключительный этапы. Олимпиада проводится по 24 общеобразовательным предметам: математика, русский, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности»

Более подробную информацию можно получить, заглянув на сайт Олимпиады

С 12.09.2016 года начинается школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предметам. Приглашаются все желающие с 4 класса по 11 класс. График проведения олимпиады в каждом подразделении комплекса одинаков.

25.09.2016 года на базе второго, пятого и одиннадцатого подразделения ГБОУ города Москвы «Школа № 1357, «Многопрофильный комплекс «Братиславский» пройдет 39-ый Турнир имени М.В. Ломоносова. Это ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе традиционно проходит в последнее воскресенье сентября. http://turlom.olimpiada.ru/

График проведения школьного турнира всероссийской олимпиады школьников по всем ШП (время, кабинет, предмет)

График проведения школьного турнира всероссийской олимпиады школьников по предметам в 2016-2017 учебном году в ГБОУ Школа № 1357

Горяча линия по вопросам олимпиады