Инженерный класс в московской школе
Медицинский класс в московской школе
Кадетский класс в московской школе
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Окружная командообразующая игра «Радуга идей»

Окружная командообразующая игра «Радуга идей» проводится с целью развития и популяризации деятельности органов ученического самоуправления в образовательных организациях общего образования
Цель игры: Формирование, и сплочение школьного актива УС, развитие сетевого взаимодействия между образовательными учреждениями округа.
Задачи игры:
1. Развитие организационных, лидерских качеств и творческого потенциала участников игры;
2. Повышение качества организации работы по формированию компетенций духовно-нравственного развития, патриотизма, толерантности, взаимопонимания и сотрудничества у учащихся.
3. Повышение престижа вожатского педагогического корпуса и создание условий для их самореализации.
4. Изучение учащимися исторического и культурного наследия.

• Команда ученического самоуправления "Интернационал" в рамках 2-го этапа окружной командообразующей игры "Радуга идей" сняла 1-й эпизод сериала "Через тернии к звездам". Серия рассказывает о команде и ее деятельности. Ждем результатов 2-го этапа.
    Приятного просмотра!