Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Окружная командообразующая игра «Радуга идей»

Окружная командообразующая игра «Радуга идей» проводится с целью развития и популяризации деятельности органов ученического самоуправления в образовательных организациях общего образования
Цель игры: Формирование, и сплочение школьного актива УС, развитие сетевого взаимодействия между образовательными учреждениями округа.
Задачи игры:
1. Развитие организационных, лидерских качеств и творческого потенциала участников игры;
2. Повышение качества организации работы по формированию компетенций духовно-нравственного развития, патриотизма, толерантности, взаимопонимания и сотрудничества у учащихся.
3. Повышение престижа вожатского педагогического корпуса и создание условий для их самореализации.
4. Изучение учащимися исторического и культурного наследия.

• Команда ученического самоуправления "Интернационал" в рамках 2-го этапа окружной командообразующей игры "Радуга идей" сняла 1-й эпизод сериала "Через тернии к звездам". Серия рассказывает о команде и ее деятельности. Ждем результатов 2-го этапа.
    Приятного просмотра!