Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Восточный административный округ

Организация питания

Примерное меню для организации питания детей

Прейскурант для свободной продажи в столовых (буфетах) образовательных учреждений

Ассортимент продукции для организации дополнительного питания в ОО согласованный с Управлением Роспотребнадзора по г.Москве


ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ


Организация питания в дошкольных зданиях:

Организация питания в школьных зданиях:


Контакты ответственных по питанию

Здание № 1 каб. № 105 – Бидюк Ольга Александровна, конт. тел. 8 – 916 – 490 – 63 -30 время приема: понедельник, вторник, пятница с 8.00 до 17. 00

Здание № 2 БНК каб. 2 Б – Атаманюк Галина Николаевна, конт. тел. 8- 903- 135- 41- 52 время приема: Понедельник – 7.45 – 12. 30, 14.30 – 18. 00 Вторник, среда, четверг – 7. 45 – 12. 30, 14. 30 – 15.00

Здание № 5 – Гуттаковская Ирина Борисовна, конт. тел. 8-926-018-70-85 время приема: понедельник - пятница с 8.00 до 15.00

Здание № 7 Важнова Ирина Мехаковна, конт. тел. 8-499-722-77-15, 8-903-145-83-32

время приема: понедельник, вторник, пятница с 8.00 до 15. 00

Здание № 8 – Мишукова Татьяна Борисовна, конт. тел. 8 -495 – 346 – 85 - 50 время приема: понедельник, вторник, пятница с 8.00 до 15. 00

Здание № 11 Король Татьяна Михайловна конт. тел. 8-495-658-52-67 время приёма: пн,вт,ср,пт 8.30-17.00, чт 09.30-18.00

Здание № 15 – Широких Светлана Ивановна, конт. Тел. 8-495-658-49-92, время приема: вторник с 16.00 до 19.00, среда с 9.00 до 11.00