Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Наши достижения

Итоги конкурса творческих работ «Современная российская молодежь в социально-культурном контексте: проблемы, перспективы, тенденции»

Поздравляем призеров Городской конкурса научно-технического и декоративно-прикладного творчества «Мастерская сказки»

Сборная ШП №15 ГБОУ Школы 1357 по футболу (юноши 2004-2005 года рождения) заняла второе место в первенстве Люблино по футболу " Кожаный мяч". Поздравляем!

16 апреля состоялись финальные городские соревнования по Фитнес аэробике среди обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы. Команда ШП № 1 ГБОУ Школа № 1357 под руководством тренера Поповой Елены Валентиновны заняла I место. Поздравляем победителей!

Поздравляем команду ШП 1 и ШП 7 с победой в профориентационном квесте «Ярмарка профессий»

Учитель нашего комплекса выступила с темой «Успешный проект как результат реализации ФГОС» и по окончании мероприятия была награждена Дипломом Победителя.

Команда ШП № 1 «Буквоеды» из 4 «З» класса победителями этого городского конкурса «Лоцманы книжных морей». Поздравляем!

27.03.2017 состоялись спортивные соревнования «Весенние старты». Соревнование проходило между ГБОУ Школа № 1357 ДП № 6 и ГБОУ Школа № 1959: ДП «Сказка», ДП «Улыбка». Дети нашего ДП № 6 показали самые высокие результаты в 6 эстафетах и заняли 1 место.

На Международном конкурсе "Классика и современность" вокально-театральная студия НОКТЮРН стала лауреатом 3 степени, солистка - дипломантом 1 степени!

Обучающиеся 10 Е, 10 Ж и 11 Е классов успешно представили школу №1357 на десятой Юбилейной Открытой региональной конференция школьников «Россия – моё Отечество» 23 – 25 марта 2017 года

Ученики нашего комплекса стали золотыми призерами в дисциплине Е класс микст мальчики и девочки. Поздравляем!

В прошедшие выходные 11-12 марта в Москве прошел Чемпионат и Первенство столицы по акробатическому рок-н-роллу. Наши спортсмены стали серебряными призерами в категории А класс юноши и девушки

Вокально-театральная студия НОКТЮРН вновь лауреат первой степени!

Международный конкурс ГРАНИ ТАЛАНТА!

Победы на рейтинговом турнире по акробатическому рок-н-роллу

Поздравляем команду победителей ГБОУ Школа № 1357 школьного подразделения № 1

Поздравляем победителей городского конкурса "IQ Батл"

Команда "Апельсинки" стала победителем в деловой игре для обучающихся 7, 8-х классов г. Москвы "Математическое моделирование. Строим город"

Ансамбль испанского танца "Хитана" награжден дипломом за I место на международной конвенции "Танцевальная трилогия"

Поздравляем, учеников 10 класса «К» нашей школы с первым местом в номинации «Космический транспорт» конкурса 3D БУМ!

Состоялся Международный конкурс в МПГУ "О России петь"

Поздравляем участников городского проекта ШНТ "Зеленые школы 2016"

Обучающиеся нашего комплекса заняли III место на Чемпионате Европы по акробатическому рок-н-роллу

Ноктюрн стал лауреатом первой степени на Всероссийском конкурсе "Новое поколение"

Диплом за лучшую организацию работы по военно-патриотическому воспитанию с учетом исторических и культурных традиций казачества

Поздравляем команду кадетских классов с 1 местом в эстафетном плавании!

ГБОУ города Москвы "Школа № 1357 "Многопрофильный комплекс "Братиславский" вошла в ТОП-500 РФ

Обучающиеся нашего комлекса заняли 2 место в командном шахматном турнире

Участие в Международном конкурсе "Бегущая по волнам" вокально-театральной студии " НОКТЮРН"

Поздравляем обучающихся ДП № 3 !

Поздравляем команду юношей по волейболу, занявшую 1 место!

Обучающиеся и педагоги ШП № 11 заняли I место в экологическом забеге «Чистый бег»

Творческий коллектив учащихся нашего комплекса стал лауреатом I степени!

Поздравляем победителей Всероссийской школьной лиги по парламентским дебатам на Кубок Ректора Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова

Достижения вокально-театральной студии "Ноктюрн"

Поздравляем дошкольные подразделения №3 и №4 ГБОУ Школа №1357 с 3 местом в XXIV международной научно-практической конференции образовательного сообщества «Искатель»

Учащиеся 4 "Е" и 4"Ж" классов школьного подразделения 1 стали победителями и призерами Московской городской олимпиады по английскому языку

Команда учеников 9-10 класса ШП №7 нашей школы заняла первое место в онлайн чемпионат «Изучи интернет – управляй им»

Команда ГБОУ школы №1357 в составе учащихся 8 класса школьного подразделения №1 стала победителем в городском деловом профориентационном блиц-проекте "IT языковые коммуникации"

Наш комплекс награжден почетной грамотой за активное участие в I московской ежегодной открытой научно-практической конференции школьников "Старт в медицину"

Учащиеся 8 и 6 классов школьного подразделения №1 награждены Грамотами за успешное выступление на конкурсе по математике и по многоборью XXXVIII Турнира имени В. Ломоносова

Благодарственное письмо педагогическому и ученическому коллективу

Результативность участия ГБОУ города Москвы «Школа № 1357 «Многопрофильный комплекс «Братиславский» во Всероссийской олимпиаде школьников по предметам в 2015-2016 учебном году

Поздравляем дипломантов программы «медицинский класс в московской школе»!

Достижения вокально-театральной студии "Ноктюрн"

Команда «Непоседы» дошкольного подразделения №10 завоевала почетное третье место в межрайонныхсоревнованиях дошкольников «Веселые старты»

Поздравляем ученика 1 "З" класса!