Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Библиотека

Школьная библиотека — это информационный и культурный центр для учащихся и педагогов нашего образовательного комплекса. В школьных подразделениях комплекса функционируют семь библиотек, которые оснащены новой современной мебелью, полностью обновлена материально-техническая база. Помимо читального зала в библиотеках есть индивидуальные рабочие места для пользования компьютерами. Подключение к сети Интернет дает пользователям возможность доступа к информационным ресурсам, учебной и художественной литературе в электронном виде, к полнотекстовым базам электронных библиотек, коллекциям медиаресурсов на электронных носителях. Имеется доступ к множительной технике для тиражирования учебных и методических документов, а также созданы все условия для проведения творческой, научно-исследовательской и проектной деятельности.

Федеральный перечень учебников

100 книг для школьников рекомендуемых для внеклассного чтения

Календарь знаменательных дат на 2017-2018 учебный год

Школьный журнал " Школьных открытий карусель"