Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Государственная итоговая аттестация

Всероссийская встреча с родителями по вопросу проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году

Итоговое сочинение (изложение) в 2017 – 2018 учебном году

Регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении):

• на участие 6 декабря 2017 г. - до 22 ноября 2017 г.,
  • на участие 7 февраля 2018 г. - до 24 января 2018 г.,
  • на участие 16 мая 2018 г. - до 2 мая 2018 г.

Открытые направления тем итогового сочинения 2017-2018 учебного года

В новой редакции изложено приложение к приказу Департамента образования города Москвы от 20 октября 2015 г. № 2820 «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения)».

После объявления результатов итогового сочинения (изложения) в образовательной организации на портале государственных онлайн услуг города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет можно ознакомиться с изображениями бланков итогового сочинения (изложения).

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ГИА-11:

Региональные документы

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ГИА-9:

Региональные документы

Итоги результатов сдачи ЕГЭ выпускниками ГБОУ «Школа № 1357 «Многопрофильный комплекс «Братиславский» в 2015-2016 уч. году

Итоги результатов сдачи ОГЭ выпускниками ГБОУ «Школа № 1357 «Многопрофильный комплекс «Братиславский» в 2015-2016 уч. году

Итоги результатов сдачи ЕГЭ выпускниками ГБОУ «Школа № 1357 «Многопрофильный комплекс «Братиславский» в 2016-2017 уч. году

Итоги результатов сдачи ОГЭ выпускниками ГБОУ «Школа № 1357 «Многопрофильный комплекс «Братиславский» в 2016-2017 уч. году

Акция «ЕГЭ: из года в год!»

С целью подготовки выпускников образовательных организаций города Москвы к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году ГАОУ ВО МИОО 10-11 ноября 2017 года проводит информационно-консультативную акцию «ЕГЭ: из года в год!»

ГИА 2018

Официальный портал ГИА-11

Официальный портал ГИА-9

Информационный ролик "Допуск участников ГИА в ППЭ" (перейти)