Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

По всем вопросам, касающимся образовательного процесса, обращаться к руководителям зданий по телефонам, размещенным в разделе КОНТАКТЫ.

Вопросы и предложения, направленные на улучшение работы школы, а также жалобы и заявления на действие (бездействие) педагогического и административного персонала школы вы можете отправлять в общественную приемную Управляющего совета: тел. 8 (915) 150-14-13, e-mail: us1357@yandex.ru

30.11.18
30 ноября музыкальный руководитель Годунова Т. В. и воспитатели подготовительной группы №6 «Божьи коровки» Ларченко С. М. и Марченко Л. В. подготовили и показали для детей средних и младших групп детского сада музыкально-театрализованное представление «Сказка о правильном питании». Данное мероприятие стало итоговым этапом в работе над проектом «Разговор о правильном питании». Дети вместе с Вовкой из тридевятого царства попадали в разные сказки и узнавали, что для детского организма полезны овощи и фрукты, молочные продукты, что такое витамины, и в чем они содержатся, а сладости только вредят зубам и их надо есть поменьше.
28.11.18
Маленькие спортсмены отправились в весёлое путешествие, где их встретили замечательные игрушки.
28.11.18
Спортивное настроение и взаимовыручка помогли командам показать высокие спортивные результаты.
28.11.18
Сегодня во всех дошкольных зданиях нашей школы прошло очередное мероприятие в рамках постоянно-действующего семинара для педагогов «Профориентационная работа в условиях дошкольной образовательной организации» по теме: «Моделирование пространственной предметно-развивающей среды, стимулирующей и поддерживающей интерес детей старшего дошкольного возраста к профориентационным играм, как средству формирования представлений о мире профессий». Для воспитателей дошкольных групп были организованы выставки пособий и атрибутов, подготовлены рекомендации по оснащению групп, составлены перечни и списки игр, книг, аудио и видеоматериалов по ознакомлению детей с профессиями и трудом взрослых.
27.11.18
С помощью ростовых кукол воспитатели показали детям сказку «Вкусное молоко», а затем играли в подвижные игры по данной тематике. Мероприятие стало очень познавательным для детей.
27.11.18
Был проведен познавательный квест «В гостях у огородника». Дети отгадывали загадки, ребусы, играли в игры «Вершки и корешки», «Скажи наоборот», «Найди 10 отличий», собирали разрезные картинки. За каждое выполненное задание дети получили овощи, из которых они приготовили винегрет. Спасибо большое нашим юным поварятам!