Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Здание № 9
Адрес(-а):  город Москва, Мячковский бульвар, дом 5, корпус 2;  город Москва, Мячковский бульвар, дом 5, корпус 2

По всем вопросам, касающимся образовательного процесса, обращаться к руководителям зданий по телефонам, размещенным в разделе КОНТАКТЫ.

Вопросы и предложения, направленные на улучшение работы школы, а также жалобы и заявления на действие (бездействие) педагогического и административного персонала школы вы можете отправлять в общественную приемную Управляющего совета: тел. 8 (915) 150-14-13, e-mail: us1357@yandex.ru

16.10.18
11.10.18
10 октября во всех дошкольных зданиях нашей школы прошло очередное занятие постоянно-действующего практико-ориентированного семинара для педагогов «Формирование у дошкольников начальных представлений о здоровом питании, как основе ЗОЖ в условиях ДОО и семьи». Мероприятие было посвящено изучению нормативно-правовой базы, регламентирующей организацию питания в дошкольной образовательной организации. Педагоги делились практическим опытом организации питания в группах, были представлены игры по приобщению детей в семье к правильному приему пищи, формирующему основы здорового образа жизни.
09.10.18
В веселой игровой форме ребята познакомились с новой игрушкой Лисой, которая принесла детям письмо от лесных жителей и погремушки для танца и игры. Развлечение вызвало эмоциональный отклик у всех малышей!
03.10.18
В занимательной форме гости рассказали дошкольникам о необходимости соблюдения правил дорожного движения, приняли участие в играх, познакомили со средствами передвижения, которые они используют в своей работе. Во время встречи, дети не только получили знания, но и много положительных эмоций от общения с представителями такой профессии, как инспектора дорожного движения.