Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

По всем вопросам, касающимся образовательного процесса, обращаться к руководителям зданий по телефонам, размещенным в разделе КОНТАКТЫ.

Вопросы и предложения, направленные на улучшение работы школы, а также жалобы и заявления на действие (бездействие) педагогического и административного персонала школы вы можете отправлять в общественную приемную Управляющего совета: тел. 8 (915) 150-14-13, e-mail: us1357@yandex.ru

19.12.18
В этом году во всех дошкольных зданиях нашей школы конкурс "Мастерская Деда Мороза" был приурочен к акции Благотворительного Фонда "Старость в радость". Наши воспитанники совместно с родителями своими руками изготовили Новогодние открытки и небольшие подарочки: закладки для книг, шкатулки для рукоделия, футляры для очков и мобильных телефонов, вязанные варежки, носки, шарфы. Каждый год волонтёры Благотворительного Фонда поздравляют своих подопечных с Новым годом и Рождеством. Дедушка Мороз и Снегурочка лично доставят наши поздравления бабушкам и дедушкам из домов престарелых и домов инвалидов. Спасибо всем педагогам, воспитанникам и их семьям, кто откликнулся и принял участие в этой акции!
13.12.18
Педагогам представлен опыт проведения игр-путешествий, современных настольно-печатных игр, которые можно использовать в практике дошкольного образования. Например, представленная игра "Тик Так Бумм" имеет тематические рисунки на карточках. По очереди дети называют слова, имеющие отношение к теме картинок, и делают это как можно быстрее: если "надолго задуматься", тикающая бомбочка «взорвётся» именно в ваших руках! Проходят такие игры увлекательно и динамично. На семинаре-практикуме педагоги имели возможность не только представить свой опыт работы, но и поиграть вместе с коллегами, взяв в свою педагогическую копилку новую технологию игры.
28.11.18
Сегодня во всех дошкольных зданиях нашей школы прошло очередное мероприятие в рамках постоянно-действующего семинара для педагогов «Профориентационная работа в условиях дошкольной образовательной организации» по теме: «Моделирование пространственной предметно-развивающей среды, стимулирующей и поддерживающей интерес детей старшего дошкольного возраста к профориентационным играм, как средству формирования представлений о мире профессий». Для воспитателей дошкольных групп были организованы выставки пособий и атрибутов, подготовлены рекомендации по оснащению групп, составлены перечни и списки игр, книг, аудио и видеоматериалов по ознакомлению детей с профессиями и трудом взрослых.
26.11.18
На нём детям показали подготовленную презентацию и рассказали о празднике Дне матери. После чего ребята сделали открытки для своих любимых мам, составили выставку и рассказали стихи. На досуге ребята узнали много нового о празднике, развили речевой аппарат и мышления, память и мелкую моторику рук с фантазией, делая поздравительные открытки. После всего дети получили положительные эмоции и хорошее настроение на долго.
23.11.18
В соревнованиях приняли участие 32 юных пловца. Сильнейшими оказались команды дошкольных зданий №12, №10 и №4. Мы поздравляем победителей и призеров и желаем им дальнейших спортивных побед!