Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Здание № 6
Адрес(-а):  город Москва, Марьинский бульвар, дом 8;  город Москва, Марьинский бульвар, дом 8
17.08.18
Воспитатели групп обсуждали с детьми правила пожарной безопасности, рассматривали альбомы, плакаты, иллюстрации, связанные с профессией пожарного и поведением при пожаре, ребята отгадывали загадки, рисовали на тему "Спички детям не игрушки", играли в дидактические игры и активно участвовали в развлечении "Он дает тепло и свет, с ним шутить не надо, нет!".
13.08.18
Солнечная,ясная погода способствовала хорошему праздничному настроению, а увлекательные игры и забавы порадовали детей и создали атмосферу веселья и дружелюбия.
10.08.18
На спортивной площадке показывали свою физическую силу,ловкость ,выносливость и малыши и будущие первоклассники. Чтобы в испытаниях показать хороший результат, ребята и взрослые выполнили под музыку веселую разминку. А далее надо было и перетягивать канат, и прыгать , и передавать мяч, подлезать под дуги,метать на дальность мешочки. В заключительной части праздника юные спортсмены радостно и задорно играли в подвижные игры.