Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

По всем вопросам, касающимся образовательного процесса, обращаться к руководителям зданий по телефонам, размещенным в разделе КОНТАКТЫ.

Вопросы и предложения, направленные на улучшение работы школы, а также жалобы и заявления на действие (бездействие) педагогического и административного персонала школы вы можете отправлять в общественную приемную Управляющего совета: тел. 8 (915) 150-14-13, e-mail: us1357@yandex.ru

16.11.18
Ребята вспомнили гигиенические навыки, и как нужно за собой ухаживать в течение дня. Затем дети выполняли разминку с обручами, ходили по тактильной дорожке, участвовали в эстафете «Передай гантели». Таким образом, ребята приобщаются к здоровому образу жизни.
15.11.18
Воспитанники разделились на пары для игры в бадминтон. Затем ребята соревновались в эстафетах «Пронеси кубик на ракетке», «Ведение мяча одной рукой змейкой». Наши дошколята очень любят спортивные игры-соревнования с малых лет.
15.11.18
Она предложила деткам подвижные игры с мячом «Прокати по дорожке в воротики», «Мой веселый звонкий мяч». Ребяткам очень понравилось играть с куклой Машей.
14.11.18
Ребята - артисты старшей группы №5, показали малышам сказку. Зрители внимательно следили за сюжетом, эмоционально переживали за героев сказки. Дошколята вернулись в группы с хорошим настроением и положительными эмоциями.
14.11.18
Сегодня во всех дошкольных зданиях нашей школы прошло очередное занятие постоянно-действующего практико-ориентированного семинара для педагогов «Формирование у дошкольников начальных представлений о здоровом питании, как основе ЗОЖ в условиях ДОО и семьи». Мероприятие было посвящено вопросам создания актуальной предметно-развивающей среды и учебно-методическому обеспечению образовательного процесса в ДОО, способствующих формированию культуры питания дошкольников. В ходе семинара педагогам были представлены основные подходы к формированию РППС групп и новинки методической литературы по вопросам организации питания в ДОО. В практической части семинара были представлены материалы из опыта работы учителя-логопеда Кладницкой С.В., воспитателей Якушевой Л.В, Ли Т.Л. ДЗ №4. Воспитателями здания №4 для педагогов- участников семинара была оформлена выставка пособий.
31.03.14
Уважаемые родители будущих воспитанников! 1-го апреля 2014 года в нашем дошкольном подразделении состоится День открытых дверей. Приглашаем вас к нам в гости!