Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

По всем вопросам, касающимся образовательного процесса, обращаться к руководителям зданий по телефонам, размещенным в разделе КОНТАКТЫ.

Вопросы и предложения, направленные на улучшение работы школы, а также жалобы и заявления на действие (бездействие) педагогического и административного персонала школы вы можете отправлять в общественную приемную Управляющего совета: тел. 8 (915) 150-14-13, e-mail: us1357@yandex.ru

16.01.19
Ребята преодолевали препятствия «Пройти лес», «Перешагивание через кусты», «Пролезь под деревьями», «Переправься по мосту через реку». Дети конструировали из кубиков палатки. В заключении дошкольники играли в подвижную игру «У медведя во бору». Ребята с удовольствием сходили в поход.
16.01.19
Две команды: «Ловкие» и «Смелые», представили приветствия друг другу. Ребята соревновались в эстафетах: «Мяч в ложке», «Сороконожка», «Прыжки с мячом». В увлекательных играх дети закрепили ловкость, быстроту и смекалку.
10.01.19
Все дети катались на больших санях, водили вокруг елки любимые хороводы, пели песни, исполняли по желанию понравившиеся танцы. Ребята среднего возраста показали небольшой концерт малышам из группы №2. Воспитанники подготовительной группы исполнили танец «Бабка Яга», «Рок-энд-ролл», исполнили песни. В конце развлечения ребята водили веселый хоровод. Так наши ребята попрощались с елкой до следующего года.
28.12.18
Дедушка Мороз приходил даже к самым маленьким воспитанникам в ГКП №1, а также в первые младшие группы. Во вторых младших группах детки искали Снегурочку и путешествовали по лесу на саночках. К детям среднего возраста приходили капризная Хлопушка, а Снегурочка оживляла елочные игрушки. Лиса Алиса и кот Базилио хотели испортить праздник в старших группах. Они украли волшебную палочку и погасили елку. Но смех, веселье и доброта помогли Снегурочке и дедушке Морозу прийти на праздник. К ребятам подготовительного возраста группы №10 на праздник пришли сразу два деда Мороза, одним из которых оказался Карабас Барабас. В подготовительной группе №4 Баба Яга заколдовала Снегурочку. А сама пришла на праздник вместо неё вместе с Кикиморой и Лешим. Дети с интересом наблюдали за разворачивающимися событиями. Но в сказке, как известно, добро побеждает зло. Сказочная атмосфера, ожидание чуда, веселые пляски и хороводы – все это приблизило волшебный праздник Новый год. Ребята получили долгожданные подарки, а взрослые – большое удовольствие и приятные впечатления.
27.12.18
Креативные елки, игрушки, новогодние открытки, композиции из природного и бросового материала – все это радует глаз! Все работы сделаны с теплотой руками воспитанников и их родителей. Огромное спасибо всем, принявшим участие!
27.12.18
Зима - время веселых игр и развлечений для детей. Ребята с удовольствием отгадывали загадки о зиме, исполняли под музыку П.И. Чайковского танец снежинок, "катались" на лыжах и коньках, "лепили" снежную бабу. Потом пришло время поиграть в снежки. Больше всего ребятам понравилась эстафета "Перенеси снежок в ложке".
31.03.14
Уважаемые родители будущих воспитанников! 1-го апреля 2014 года в нашем дошкольном подразделении состоится День открытых дверей. Приглашаем вас к нам в гости!