Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Здание № 13
Адрес(-а):  город Москва, улица Перерва, дом 61;  город Москва, улица Перерва, дом 61
30.08.18
Читали стихи, играли, отгадывали загадки, водили хоровод и танцевали; провели состязания в ловкости, выносливости и силе. Договорились ждать лето через год!
16.08.18
Дети отправились в историческую Москву со звоном колоколов,поиграли в игру "Бояре". Вспомнили, как на Руси водили хороводы у берёзки, поиграли на русских народных инструментах. Перенеслись во времена поближе к нашему времени: исполнили песню "Моя Россия", послушали песни о родном крае и, конечно, поиграли.
13.08.18
Весёлый гном помог ребятам отправиться в необычную цветочную страну, где всем нашлось дело: кто украшал её клумбами, кто помогал собирать нектар, кто угадывал названия цветов. Счастливы были все участники путешествия.