Инженерный класс в московской школе
Медицинский класс в московской школе
Кадетский класс в московской школе
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Здание №10
Адрес(-а):  город Москва, Братиславская улица, дом 18, корпус 4;  город Москва, Братиславская улица, дом 18, корпус 4
28.05.18
25 мая в средней группе "Маргаритки" прошел досуг "Праздник Зонтика". Ребята узнали, что благодаря зонтику, дождик совсем не страшен. Вместе с волшебным зонтом оказались на лесной поляне, где встретили промокшего и озябшего Зайчишку. Чтобы согреть и развеселить его, ребята пели песни. играли, танцевали и читали стихи.
25.05.18
Самый первый выпускной в жизни всех ребят – это серьезное и одновременно волнительное событие. Впереди школа с ее радостями, новыми открытиями, маленькими и большими победами. А пока у взрослых есть великолепный шанс подарить детям незабываемый выпускной в детском саду – праздник прощания с самой беззаботной порой детства.
20.05.18
Ребята с успехом показали два танцевальных номера и завоевали ГРАН-ПРИ фестиваля. Поздравляем всех ребят и педагогов! Желаем творческих успехов и дальнейших побед!