Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Здание №10
Адрес(-а):  город Москва, Братиславская улица, дом 18, корпус 4;  город Москва, Братиславская улица, дом 18, корпус 4
17.09.18
Сообщество единомышленников для возрождения культуры детской подвижной игры, в которое вступили дети нашего детского сада и с радостью продолжают участвовать! Ребята знают много подвижных игр и с радостью предлагают поиграть вместе. Сегодня старшие дети совместно с малышами играли в игру "Тише едешь - дальше будешь". А вы знаете такую игру? Играйте с нами!
10.09.18
На встречу пришли выпускники и показали презентацию о достопримечательностях города. Педагоги исполнили песню, а ребята читали стихи, посвящённые Москве. С днём рождения, любимый город!
09.08.18
В конкурсе приняли участие 15 воспитанников. Победителями конкурса стали: Виктория (здание №9), Елизавета и Анастасия (здание №10), Александра (здание № 6). Участники конкурса получили подарки.