Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

По всем вопросам, касающимся образовательного процесса, обращаться к руководителям зданий по телефонам, размещенным в разделе КОНТАКТЫ.

Вопросы и предложения, направленные на улучшение работы школы, а также жалобы и заявления на действие (бездействие) педагогического и административного персонала школы вы можете отправлять в общественную приемную Управляющего совета: тел. 8 (915) 150-14-13, e-mail: us1357@yandex.ru

18.01.19
К малышам на санях, запряженных хороводом снежинок, пожаловали Вьюга и Метель, которые рассказали дошколятам о свойствах воды, снега и льда. Гости предложили ребятам построить горку и принять участие в зимних забавах: «Попади в цель», «Догони меня», «Снежки», «Найди рукавичку», «Прыжки», «Гуси-лебеди». Закончился праздник веселым катанием на санках.
17.01.19
Дети по фотографиям из семейного альбома составляли рассказ "Моя семья", читали стихотворение "Моя любимая семья", играли в подвижную игру "Карусель" и выполнили пальчиковую гимнастику "Дружная семья". Закончилось всё веселой, дружной композицией "Танец маленьких утят".
14.01.19
Команды «Сосульки» и «Льдинки» встретились на снежной олимпийской площадке, чтобы помериться силой, удалью и ловкостью. Дошколята приняли участие в веселых эстафетах и забавных играх: «По снежной дорожке», «Катание на санях», «Найди клад», «Веселые пингвины», «Хоккеисты», «Лыжники», «Биатлон», «Силачи». Закончился праздник танцем-игрой «А на улице мороз».
22.12.18
Из сказочного зимнего леса добрый друг детворы Снеговик принес письменный привет от Деда Мороза. Из послания ребята узнали, что их ждет веселое, удивительное, спортивное путешествие. Малыши приняли участие в играх: “Сбей кеглю”, “Найди свою игру”, “Зайцы и волк”, “Цветные автомобили”, “Найди, где спрятано”, “Собери шары”. Закончился праздник музыкальной игрой с художественным словом “Мороз”.
19.12.18
В этом году во всех дошкольных зданиях нашей школы конкурс "Мастерская Деда Мороза" был приурочен к акции Благотворительного Фонда "Старость в радость". Наши воспитанники совместно с родителями своими руками изготовили Новогодние открытки и небольшие подарочки: закладки для книг, шкатулки для рукоделия, футляры для очков и мобильных телефонов, вязанные варежки, носки, шарфы. Каждый год волонтёры Благотворительного Фонда поздравляют своих подопечных с Новым годом и Рождеством. Дедушка Мороз и Снегурочка лично доставят наши поздравления бабушкам и дедушкам из домов престарелых и домов инвалидов. Спасибо всем педагогам, воспитанникам и их семьям, кто откликнулся и принял участие в этой акции!
19.12.18
К малышам пришел веселый лисенок, который предложил устроить необычный праздник, посвященный детским ладошкам. Гость приготовил дошколятам сюрприз - пальчиковые игры: “Ладушки-ладошки”, “Прогулка”, “Мизинчик”, “Сова”, “Два мышонка”, “Ай, туки, туки, туки”. Закончился праздник игрой на музыкальных инструментах.