Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Здание № 3
Адрес(-а):  город Москва, Братиславская улица, дом 17, корпус 2;  город Москва, Братиславская улица, дом 17, корпус 2
21.09.18
Дети отправились в сказочный лес к медвежонку. Все ребята весело и дружно играли с медвежонок в игры "По ровненькой дорожке", "У медведя во бору" и водили хоровод "По малину в сад пойдём". Дети получили много ярких и радостных эмоций.
17.09.18
В гости к ребятам на волшебном автомобиле приехала кукла Катя со своим другом Светофоровичем. Катя познакомила малышей с цветовыми сигналами своего друга и предложила им принять участие в играх: “Цветные автомобили”, “Светофор”, “Зебра”. Гости отметили, что праздник прошел весело и задорно, который закончился осенними дарами.
31.08.18
Играми, песнями, хороводами и летними забавами Красное Лето развеселило детей. Незабываемые впечатления вызвали у всех присутствующих бодрящая зарядка, и диско танцы. Искренняя радость переходила в теплые воспоминания об уходящем лете. Как жаль, но пришла пора прощаться...