Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

По всем вопросам, касающимся образовательного процесса, обращаться к руководителям зданий по телефонам, размещенным в разделе КОНТАКТЫ.

Вопросы и предложения, направленные на улучшение работы школы, а также жалобы и заявления на действие (бездействие) педагогического и административного персонала школы вы можете отправлять в общественную приемную Управляющего совета: тел. 8 (915) 150-14-13, e-mail: us1357@yandex.ru

16.11.18
Дети разных возрастов от малышей до подготовительных к школе групп окунулись в мир музыкального спектакля "Стрекоза и Муравей" на музыку С. Соснина. Воспитанники почувствовали на себе всю палитру эмоциональных переживаний игры маленьких актёров: беззаботной Стрекозы и самого трудолюбивого на свете Муравья, лёгких красавиц-бабочек и лесных зверей. Затаив дыхание, дети наблюдали за развитием сюжета, а в заключение одарили юных артистов аплодисментами!
14.11.18
Сегодня во всех дошкольных зданиях нашей школы прошло очередное занятие постоянно-действующего практико-ориентированного семинара для педагогов «Формирование у дошкольников начальных представлений о здоровом питании, как основе ЗОЖ в условиях ДОО и семьи». Мероприятие было посвящено вопросам создания актуальной предметно-развивающей среды и учебно-методическому обеспечению образовательного процесса в ДОО, способствующих формированию культуры питания дошкольников. В ходе семинара педагогам были представлены основные подходы к формированию РППС групп и новинки методической литературы по вопросам организации питания в ДОО. В практической части семинара были представлены материалы из опыта работы учителя-логопеда Кладницкой С.В., воспитателей Якушевой Л.В, Ли Т.Л. ДЗ №4. Воспитателями здания №4 для педагогов- участников семинара была оформлена выставка пособий.
13.11.18
Дуйте в дудки, бейте в ложки, В гости к нам пришла матрешка! Народная красавица удивила малышей сюрпризом: загадками, потешками, поговорками. Ребята вспомнили русские плясовые и исполнили любимые песни: «Мы матрешки» и «Машина». Гостья предложила дошколятам принять участие в играх: «Найди платочек», «Ходит Васька беленький», «Гуси, вы гуси». Закончился праздник веселым хороводом «Мы матрешки, вот какие крошки».
12.11.18
09 ноября завершила свою работу ежегодная осенняя выставка совместного творчества детей и их родителей из природного и подручного материала «Природные дары для поделок и игры». Работы представлены самые разнообразные! Предпочтение в этом году отдано осенним листьям, из них выполнены великолепные осенние венки, прекрасные букеты и картины.
08.11.18
По итогам соревнований 1 место заняли дети здания № 12, 2 место – из здания № 6, 3 место – из здания № 9.
08.11.18
Многодетная мама, Ландэ Элиза Александровна, рассказала о том, как она путешествует всей дружной семьей (2 сына и пятилетняя Катюша); дала практические советы; вдохновила мам и пап на «Прыжок в неизведанность». «Мы – географы!» – гордо констатировала Баталова Александра Александровна. Родители этой семьи знакомят шестилетнюю дочку с различными странами, их достопримечательностями, природой, животными, населением. Общение в Родительском клубе получилось интересным, ярким и полезным.