Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

По всем вопросам, касающимся образовательного процесса, обращаться к руководителям зданий по телефонам, размещенным в разделе КОНТАКТЫ.

Вопросы и предложения, направленные на улучшение работы школы, а также жалобы и заявления на действие (бездействие) педагогического и административного персонала школы вы можете отправлять в общественную приемную Управляющего совета: тел. 8 (915) 150-14-13, e-mail: us1357@yandex.ru

06.12.18
В дошкольных зданиях №3 и 4 на конкурс были представлены творческие проекты взрослых и детей. Выставка продуктов исследовательской деятельности получилась яркой и интересной. Тематика проектов была разнообразной: о профессиях, о полезных продуктах и здоровом питании, по сказкам Чуковского и рассказам Носова, о Москве и ее достопримечательностях, о природе и экологии и другие. А в дошкольном здании № 14 дошкольники представили проекты на темы: "Этот загадочный лед", "Откуда хлеб пришел?", "Проблема мусора и "вторая жизнь" использованных вещей", "Напитки без вреда ". Дети демонстрировали результаты своей исследовательно-поисковой деятельности. Члены жюри оценили проекты и выбрали лучший проект. Все участники были награждены грамотами и благодарностями.
06.12.18
Сегодня ребята выполнили еще одно задание Деда Мороза – сразились с хитрым Пиратом. Он хотел забрать елочные игрушки, думая, что это сокровища. Чтобы вернуть игрушки и нарядить елочку ребятам пришлось выполнять задания: спасаться от акул, притвориться морскими звездами, насобирать морского жемчуга со дна моря и зажечь маяк.
06.12.18
Осталось чуть меньше месяца до Нового года и все мы, и дети, и взрослые, его с нетерпением ждем. А что бы ждать было веселее специалисты нашего сделали адвент-календарь ожиданий Нового года. Каждый день дети находят в елочке интересные задания и с удовольствием выполняют их. Наши воспитанники уже учили стихотворения про Новый год, читали сказку «Морозко», отгадывали загадки, кормили птичек. Впереди наших детей ждет еще много творческих заданий и сюрпризов.
03.12.18
В пятницу 30 ноября воспитанники подготовительных групп «Звездочеты» и Почемучки» приняли участие в физкультурно-оздоровительном досуге по плаванию «Веселые эстафеты». Разделившись на команды «Дельфины» и «Акулы» ребята поучаствовали в эстафетах «Кто дальше проскользит», «Чья лодка быстрее», «Морской бой». И, конечно же, победила дружба!
03.12.18
30 ноября для детей младшей группы «Умка» прошел досуг по плаванию «На болоте у лягушки». Ребята водили хоровод с лягушатами, прыгали, ловили комариков и прятались под воду от цапли.
28.11.18
Сегодня во всех дошкольных зданиях нашей школы прошло очередное мероприятие в рамках постоянно-действующего семинара для педагогов «Профориентационная работа в условиях дошкольной образовательной организации» по теме: «Моделирование пространственной предметно-развивающей среды, стимулирующей и поддерживающей интерес детей старшего дошкольного возраста к профориентационным играм, как средству формирования представлений о мире профессий». Для воспитателей дошкольных групп были организованы выставки пособий и атрибутов, подготовлены рекомендации по оснащению групп, составлены перечни и списки игр, книг, аудио и видеоматериалов по ознакомлению детей с профессиями и трудом взрослых.