Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Добрый день, дорогие друзья! Рада видеть вас на сайте ГБОУ Школы № 1357

Собраться вместе - это начало.

Остаться вместе - это прогресс.

Работать вместе - это успех.

Г. Форд.

Приветствуем вас на официальном сайте нашей школы, который адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создан для вас, уважаемые родители, любимые ученики и педагоги, гости нашего сайта. Из новостной ленты вы сможете узнать о творческих, интеллектуальных и спортивных достижениях наших воспитанников, обучающихся и учителей, получить информацию обо всех событиях нашей школьной жизни. Нам не безразлично ваше мнение о нас. Благодаря Интернету мы более открыты, можем свободно общаться и рассказывать о себе. Мы рады каждому посетителю нашего сайта. Оставляйте ваши отзывы и пожелания, а мы постараемся прислушаться к интересным предложениям и пожеланиям.

С уважением, директор ГБОУ Школы № 1357 Аверчинкова Ольга Евгеньевна.