Инженерный класс в московской школе
Медицинский класс в московской школе
Кадетский класс в московской школе
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Добрый день, дорогие друзья! Рада видеть вас на сайте ГБОУ Школы № 1357

Собраться вместе - это начало.

Остаться вместе - это прогресс.

Работать вместе - это успех.

Г. Форд.

Приветствуем вас на официальном сайте нашей школы, который адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создан для вас, уважаемые родители, любимые ученики и педагоги, гости нашего сайта. Из новостной ленты вы сможете узнать о творческих, интеллектуальных и спортивных достижениях наших воспитанников, обучающихся и учителей, получить информацию обо всех событиях нашей школьной жизни. Нам не безразлично ваше мнение о нас. Благодаря Интернету мы более открыты, можем свободно общаться и рассказывать о себе. Мы рады каждому посетителю нашего сайта. Оставляйте ваши отзывы и пожелания, а мы постараемся прислушаться к интересным предложениям и пожеланиям.

С уважением, директор ГБОУ Школы № 1357 Аверчинкова Ольга Евгеньевна.