Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

По всем вопросам, касающимся образовательного процесса, обращаться к руководителям зданий по телефонам, размещенным в разделе КОНТАКТЫ.

Вопросы и предложения, направленные на улучшение работы школы, а также жалобы и заявления на действие (бездействие) педагогического и административного персонала школы вы можете отправлять в общественную приемную Управляющего совета: тел. 8 (915) 150-14-13, e-mail: us1357@yandex.ru

16.11.18
На ней были особо отмечены ученики, закончившие 1 триместр на «отлично». Учащимся были вручены грамоты за участие в олимпиадах, вручены дипломы призёрам викторин, а также в рамках 1 этапа фестиваля «Духовные скрепы Отечества». Особыми грамотами отметили учеников за спортивные успехи: 3 место команда школы заняла в «Веселых стартах». Призом был награжден ученик, победивший в конкурсе Н. Рушевой.
16.11.18
Дети приняли активное участие в обсуждении данной темы, посмотрели презентацию, мультфильм, пели песни. По окончании урока ребята сделали вывод: «Кто если не мы? Спешите делать добро!»
15.11.18
Ребята познакомились с творчеством писательницы Л. Чарской на примере книги "Записки маленькой гимназистки". Узнав о жизни девочки, дети прониклись чувством доброты, любви и всепрощения.
15.11.18
С помощью интерактивной экскурсии дети могли «прожить» один день в военной Москве, «прошли» военными дорогами по Московской области, узнали много нового и интересного о героях того времени.