Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

По всем вопросам, касающимся образовательного процесса, обращаться к руководителям зданий по телефонам, размещенным в разделе КОНТАКТЫ.

Вопросы и предложения, направленные на улучшение работы школы, а также жалобы и заявления на действие (бездействие) педагогического и административного персонала школы вы можете отправлять в общественную приемную Управляющего совета: тел. 8 (915) 150-14-13, e-mail: us1357@yandex.ru

07.12.18
Сегодня, когда Москва и вся наша страна вспоминают тяжелые дни декабря 1941 года, в школьном музее воинской доблести "Память" прошла патриотическая акция "Нам родная Москва дорога!" в рамках II этапа Городского Фестиваля "Духовные скрепы Отечества". Для ветеранов нашего района и для учеников 5-х классов выступали учащиеся 2 "О" класса и воспитанники музыкально-театральной студии "Карусель". Ребята подготовили литературно-музыкальную композицию о Московской битве, читали стихи, пели песни! В заключении мероприятия всем ветеранам дети подарили подарки и цветы, а также работы - фотоколлажи, сделанные своими руками. Ветераны и зрители были довольны, сердечно благодарили!
06.12.18
Обучающиеся рассказывали о правилах осторожности зимой, первой помощи при обморожении, смотрели поучительные мультики, обсуждали ситуации из брошюры "Основы детской безопасности".
04.12.18
На лекции присутствовали учащиеся 9,8 классов. Ребята задавали вопросы, интересовались деятельностью волонтеров.
03.12.18
Дети разыграли сценки, пели песни, разгадывали вместе с первоклассниками загадки, а в завершении вручили им символические талисманы - пятерки, пожелав им только таких отметок в дневнике. Праздник прошел очень душевно и весело.
03.12.18
Изюминкой концерта стали выступления самых маленьких учеников-первоклассников.
03.12.18
В зале не было свободных мест, очень много молодёжи; три с половиной часа сюжет романа и игра актёров держали зрителей в напряжении. Спектакль получился динамичный, красочный, хотя использовано минимальное количество декораций. Семь листов мягкой жести, подсвеченные прожекторами, превращались то в листы бумаги, исписанные быстрым почерком, среди которых оживали герои книги, то в огромную топку, в которой «рукописи не горят». Все получили огромное удовольствие!