Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

По всем вопросам, касающимся образовательного процесса, обращаться к руководителям зданий по телефонам, размещенным в разделе КОНТАКТЫ.

Вопросы и предложения, направленные на улучшение работы школы, а также жалобы и заявления на действие (бездействие) педагогического и административного персонала школы вы можете отправлять в общественную приемную Управляющего совета: тел. 8 (915) 150-14-13, e-mail: us1357@yandex.ru

15.01.19
Ребята 1 "И",1 "К",3 "К", 4 "К", 9 "К" классов под руководством классных руководителей сделали поздравительные открытки своими руками и самостоятельно отправили поздравления жителям домов престарелых в Нижегородскую, Архангельскую, Калининградскую области, г. Сланцы, г. Пензу.
29.12.18
Ребята оказались в сказке, которую для них приготовили родители и наши выпускники. Волшебство, превращения, розыгрыши, веселые конкурсы и много детского смеха! Ну а с Новым годом детей поздравили строгая Снегурочка и очень креативный Дед Мороз.
29.12.18
26 – 28 декабря в Здании № 5 состоялись традиционные Новогодние сказки для обучающихся 5-11-х классов, которые подготовили и провели участники творческого объединения «Цветные сны». Удивительные приключения сказочных героев, неожиданные повороты сюжета, забавные ситуации и музыкальные номера – все это создало настоящую атмосферу новогоднего праздника.
28.12.18
Активисты Совета старшеклассников школы подготовили настоящий сюрприз для юных зрителей – удивительный спектакль с фокусами и загадками, с флешмобом и хороводом, главными героями которого стали самые узнаваемые персонажи нашего времени - Дед Мороз и Снегурочка, Гарри Поттер и Гермиона, Олаф и Эльза и, конечно, пираты под предводительством Джека-Воробья. Сказочная программа стала настоящим событием в череде традиционных школьных мероприятий, посвященных Новогодним праздникам.
27.12.18
Ребята писали необычное письмо Деду Морозу, отгадывали загадки о зиме, придумывали блюда для Снегурочки и Деда Мороза, соревновались в метании снежков. Кульминацией состязаний стал парный танец с воздушными шарами, которые нужно было удерживать спиной, пока звучала музыка. Все команды заняли призовые места.
04.09.15
Родительские собрания в 1-4х классах