Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

По всем вопросам, касающимся образовательного процесса, обращаться к руководителям зданий по телефонам, размещенным в разделе КОНТАКТЫ.

Вопросы и предложения, направленные на улучшение работы школы, а также жалобы и заявления на действие (бездействие) педагогического и административного персонала школы вы можете отправлять в общественную приемную Управляющего совета: тел. 8 (915) 150-14-13, e-mail: us1357@yandex.ru

15.11.18
Вы можете увидеть предметы, которыми пользовались люди в первой половине 20 века. Это – утюги, примус, керосинка и керогаз, патефон, часы и др. В оформлении витрин помогали учащиеся 6 «К» класса.
15.11.18
Его особенностями кроя, отделки. Особое внимание было уделено ручному шитью, вышивке и ткачеству. Работы простых крестьянок привели детей в восторг! Данная тема является одной из ключевых и интересных в программе технологии в школе. Она способствует формированию российской идентичности у подростков и демонстрирует связь образов прошлого с модными тенденциями нашего времени.
11.11.18
10 ноября обучающиеся 8 "И" класса в рамках проекта "Субботы московского школьника" посетили МГСУ и прослушали лекцию на тему: "Тайны города Помпеи". Лекция и интерактивный урок раскрыли перед школьниками жизнь древнего города, застывшего на многие века под слоем пепла.
07.11.18
3 ноября обучающиеся 3 «К» класса посетили мастер-класс по гончарному мастерству, который проводился на базе общеобразовательного комплекса градостроительства «Столица».
04.09.15
Родительские собрания в 1-4х классах