Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

По всем вопросам, касающимся образовательного процесса, обращаться к руководителям зданий по телефонам, размещенным в разделе КОНТАКТЫ.

Вопросы и предложения, направленные на улучшение работы школы, а также жалобы и заявления на действие (бездействие) педагогического и административного персонала школы вы можете отправлять в общественную приемную Управляющего совета: тел. 8 (915) 150-14-13, e-mail: us1357@yandex.ru

09.11.18
Данная олимпиада проводится в России уже 4-й год и является единственным в России соревнованием международного уровня с возможностью прохождения индустриальной сертификации по продуктам крупнейших разработчиков Microsoft, Autodesk, Adobe, Oracle, Cisco.
07.11.18
Мы благодарим все команды, принявшие участие в этой увлекательной игре, которая была приурочена ко Дню народного единства. Также, в честь праздника, состоялся эфир #радиогостинной1357.
25.10.18
24 октября обучающиеся 6 класса "Г" в рамках проекта "Учебный день в музее" посетили «Московский государственный зоологический парк», где познакомились с жизнью животных и птиц. Учителя школы, используя метапредметные связи, провели три урока. Учащимся были предложены задания познавательного и исследовательского характера. С ними ребята успешно справились.
20.10.18
Знакомство с образовательным робототехническим набором Технолаб». Проводил мероприятие преподаватель Высшей Школы Экономики Лежнев Евгений Владимирович.
12.10.18
Ребятам рассказали о жизни и творчестве писателя. Дети разыгрывали сценки из автобиографической повести Толстого «Детство»