Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

По всем вопросам, касающимся образовательного процесса, обращаться к руководителям зданий по телефонам, размещенным в разделе КОНТАКТЫ.

Вопросы и предложения, направленные на улучшение работы школы, а также жалобы и заявления на действие (бездействие) педагогического и административного персонала школы вы можете отправлять в общественную приемную Управляющего совета: тел. 8 (915) 150-14-13, e-mail: us1357@yandex.ru

15.01.19
Целью встречи было познакомить ребят с понятием речевой этикет, толерантность, культура речевого общения.
14.01.19
Занятие было построено по принципу настольной игры. Задача участников пройти знаменитый путь "из варяг в греки" в составе новгородской торговой экспедиции конца X века. В ходе игры ребята познакомились с особенностями торгового, военного и мореходного дела того времени, выполняя различные задания купца Алексия и варяжского наемника Сигурда.
27.12.18
Уже второй год учащиеся делают новогоднее представление про вирусы и антивирусы, в котором в интересной форме показывают, как опасно не уделять должного внимания безопасности компьютера. В этом году спектакль был посвящён одному из самых разрушительных вирусов - ILOVEYOU. С нетерпением ждём 3 части в следующем году!
25.12.18
Классам пришлось пройти различные конкурсы, во время которых им необходимо было продемонстрировать различные способности: сплоченность, взаимопомощь, умение слушать другу друга и трудиться на общий результат.