Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

По всем вопросам, касающимся образовательного процесса, обращаться к руководителям зданий по телефонам, размещенным в разделе КОНТАКТЫ.

Вопросы и предложения, направленные на улучшение работы школы, а также жалобы и заявления на действие (бездействие) педагогического и административного персонала школы вы можете отправлять в общественную приемную Управляющего совета: тел. 8 (915) 150-14-13, e-mail: us1357@yandex.ru

15.11.18
9 ноября ученики 3 "Ф" и 3 "У" классов побывали в парке Зарядье. В Заповедном посольстве ребята исследовали свойства воды, отвечали на вопросы олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы", побывали в подземном музее и познакомились с историей Зарядья, а также прогулялись по парящему мосту.
14.11.18
Встретили гостей дети, одетые в русские народные костюмы. В начале встречи прозвучала народная песня в исполнении фольклорной группы «Кудесники» «От Волги до Енисея». Затем была представлена интересная экскурсия по первому залу музея. Экспонаты музея восхитили гостей! Они узнали знакомые им предметы, внимательно слушая экскурсоводов, гости вносили дополнения в их рассказ. Большой интерес вызвали деревянные богородские игрушки, тряпичные куклы, птица из щепы; нарядные глиняные тверские игрушки удалось не только рассмотреть, но даже посвистеть в них. Затем гости посидели за импровизированным крестьянским столом, узнали предметы, представленные в экспозиции, рассказали, как варили кашу и овсяный кисель, заваривали сбитень; как пользовались утюгами на углях, старинным рубелем; вспомнили историю покупки чугунного утюга. В заключение гостям были представлены русские народные песни в исполнении группы «Кудесники». Интересная у нас получилась встреча – настоящая связь поколений!
29.10.18
Обучающиеся 7 "Ф" и 9 "У" классов стали участниками практикума по психолого-педагогическим приёмам "Учись учиться!". Так можно назвать технологии, которые помогут любому человеку стать успешным и востребованным профессионалом в будущем. Именно такие секреты открыл ребятам профессор, заведующий кафедры психологии и педагогики факультета дистанционного обучения МГППУ, Бронюс Броневич Айсмонтас.
26.10.18
Обучающиеся 10 "У" и 11 "У" классов в рамках проекта "Учебный день в музее" посетили «Музей обороны Москвы». Учащимся были предложены задания познавательного и исследовательского характера. С ними ребята успешно справились.