Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

По всем вопросам, касающимся образовательного процесса, обращаться к руководителям зданий по телефонам, размещенным в разделе КОНТАКТЫ.

Вопросы и предложения, направленные на улучшение работы школы, а также жалобы и заявления на действие (бездействие) педагогического и административного персонала школы вы можете отправлять в общественную приемную Управляющего совета: тел. 8 (915) 150-14-13, e-mail: us1357@yandex.ru

17.01.19
Было интересно познакомиться с культурой, историей, традициями Словакии. Ребята вместе с экскурсоводом совершили путешествие в самобытный, красивый, гостеприимный мир дружественной нам Словакии. Большое спасибо руководителю музея и нашему экскурсоводу Л.П. Вовк!
17.01.19
Было очень интересно увидеть выставку изделий народных промыслов, костюмов, предметов быта, картины, музыкальные инструменты и многое другое. После экскурсии, организованной для нас руководителем музея, ребята выполнили задания олимпиады. Большое спасибо организаторам музея!
27.12.18
Первоклассники с огромным удовольствием принимали участие в поисках волшебных новогодних игрушек. Для того, чтобы дети лучше запомнили сказку, волонтеры решили выпустить и подарить любимым первоклассникам книжку-малышку, которую сами написали и проиллюстрировали. Ребята 1 "Ф" класса были очень рады такому подарку. Сказку обучающиеся 5 "Ф" сочинили и поставили под руководством Дюкиной О.В.
27.12.18
Мы узнали, что такое домашний театр и как в усадьбе Люблино проходили спектакли. Побывали в сказке "Черная курица или подземные жители" А. Погорельского. Вместе с героями сказки боролись со злом и победили. Участвовали в конкурсе на лучшую Снегурочку. И, наконец, кружились в хороводе под волшебной Новогодней елкой.
26.12.18
20 декабря нашими первыми зрителями стали первоклассники. Они вместе с героями побывали в Стране кошачьих фантазий, в Подводном царстве и в Облачном городе. С помощью волшебных радужных красок превратили злого волшебника в доброго. Спасли Снегурочку и весело встретили Новый год.
25.12.18
Соревнования прошли в весёлой и дружественной обстановке. Победила дружба!