Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

По всем вопросам, касающимся образовательного процесса, обращаться к руководителям зданий по телефонам, размещенным в разделе КОНТАКТЫ.

Вопросы и предложения, направленные на улучшение работы школы, а также жалобы и заявления на действие (бездействие) педагогического и административного персонала школы вы можете отправлять в общественную приемную Управляющего совета: тел. 8 (915) 150-14-13, e-mail: us1357@yandex.ru

14.01.19
В музее уместился целый мир растений и животных: от грибов и орхидей до динозавров и человека. Ребятам очень понравилось!
11.01.19
Сегодня для каждого из нас прекрасный повод сказать слово "СПАСИБО". У каждого в жизни есть люди, которым хочется сказать это слово. Мы часто ищем повод, чтобы поблагодарить близких, сегодня этот повод есть!
28.12.18
Ребята совершили погружение в эпоху нового времени: танцевали менуэт, гадали, играли в буриме, изучали детали гардероба того времени, посмотрели театральную постановку о Бове-королевиче. Завершился Новогодний бал встречей с Дедом Морозом и Снегурочкой.
26.01.15
Уважаемые родители, будущих первоклассников!