Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Воспитатель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

По всем вопросам, касающимся образовательного процесса, обращаться к руководителям зданий по телефонам, размещенным в разделе КОНТАКТЫ.

Вопросы и предложения, направленные на улучшение работы школы, а также жалобы и заявления на действие (бездействие) педагогического и административного персонала школы вы можете отправлять в общественную приемную Управляющего совета: тел. 8 (915) 150-14-13, e-mail: us1357@yandex.ru

12.11.18
На выставке представлены 280 картин и икон из музеев со всей России: Васнецов, Врубель, Коровин, Левитан, Серебрякова. По окончании экскурсии каждый из ребят выбрал понравившуюся картину и описал ее на английском языке, объяснив свой выбор картины.
12.11.18
В рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» обучающиеся 3 «М» класса продолжают открывать для себя достопримечательности родного города.
11.11.18
Обучающиеся посетили мастер-класс: «Если ты носитель языка, значит, ты…не прав?» в Московском государственном лингвистическом университете.
07.11.18
07.11.2018 в Здание № 1 инспектором ПДН ОМВД России по району Марьино города Москвы М.Ю. Терентьевой были проведены беседы в 5 классе «Е» на тему: «Профилактика правонарушений», «Права и ответственность несовершеннолетних», а в 1 классе «Ж» на тему: «Правила поведения».
04.11.18
Библиотекарь рассказала обучающимся 3 "Ж" класса об установлении в России празднования Дня народного единства и представила вниманию ребят выставку книг и плакатов «Единая Россия — сильная страна». Дети читали книги, газеты, рассказывали стихи. В конце мероприятия стало совместное исполнение гимна нашей страны
02.11.18
Обучающиеся 2 "М" класса приняли активное участие в беседе об уважительном отношении и любви к своей Родине. «Люблю тебя, моя Россия, за яркий свет твоих очей, за ум, за подвиги святые, за голос звонкий, как ручей»
26.01.15
Уважаемые родители, будущих первоклассников!